Список команд

Олимпиада по материаловедению 2020

Список зарегистрированных команд:

1. Команда «Бар "Борис"» – ОмГТУ
1. Алдырахманов Байэл Нурланович КТО-191
2. Меркина Каринв Витальевна КТО-191
3. Скосырский Алексей Алексеевич КТО-191
4. Лебедев Руслан Николаевич КТО-191
5. Ершова Мария Дмитриевна КТО-191

2. Команда «БиГ (Болты и Гайки)» – ОмГТУ
1. Мосунов Владислав Васильевич ПРД-191
2. Коваль Василий Игоревич ПРД-191
3. Гущин Даниил Дмитриевич ПРД-191
4. Николенко Екатерина Николаевна ПРД-191
5. Скачкова Екатерина Сергеевна ПРД-191

3. Команда «Атомы» – ОмГТУ
1. Ермакова Валерия Витальевна ПРК-191
2. Клайн Анастасия Владимировна ПРК-191
3. Красильникова Карина Сергеевна ПРК-191
4. Габки Сергей Александрович РК-191
5. Вебер Михаил Андреевич РК-191

4. Команда «RocketElite» ОмГТУ
1. Карпеков Еркен Игоревич ПРК-191
2. Мизунц Александр Сергеевич ПРК-191
3. Пикалов Денис Вадимович ПРК-191
4. Ваймер Олег Андреевич ПРК-191
5. Ереулов Самат Амантаевич ПРК-191

5. Команда «ДЕД и ВНУКИ» – ОмГТУ
1. Курылин Максим Александрович ЭТМ-191 
2. Корнеев Андрей Вадимович ЭТМ-192 
3. Галкинтис Максим Игоревич ЭТМ-191 
4. Самохин Сергей Серверович ЭТМ-191 
5. Белобородов Никита Олегович ЭТМ-191 

6. Команда «Rocket Squad» – ОмГТУ
1. Петкау Константин Андреевич ПРК-191
2. Стариков Вячеслав Николаевич ПРК-191
3. Помогалов Роман Евгеньевич ПРК-191
4. Крюков Сергей Денисович ПРК-191
5. Девятков Андрей Сергеевич ПРК-191

7. Команда «Стальной меридиан» – ОмГТУ
1. Грешилов Лев Алексеевич НИ-191
2. Гаас Вячеслав Александрович НИ-191
3. Вербицкий Александр Вячеславович НИ-191
4. Жолдабаев Асет Аманович НИ-191
5. Косинцев Сергей Александрович НИ-191

8. Команда «НИ191Д4М1Ш» – ОмГТУ
1. Тимофеева Виктория Александровна НИ-191
2. Сиривля Антон Анатольевич НИ-191
3.  Кочанова Анастасия Сергеевна НИ-191
4. Шабанова Полина Александровна НИ-191
5. Кисиль Анжелика Евгеньевна НИ-191

9. Команда «Как то так» – ОмГТУ
1. Вагнер Герман Сергеевич НИ-191
2. Калюжная Анна Викторовна НИ-191
3. Мамонтова Алена Вячеславовна НИ-191
4. Медведев Данил Николаевич НИ-191
5. Овчинникова Лина Алексеевна НИ-191

 

 

Незарегистрированные команды:

1. Команда «Металлург» – ОмГТУ
1.Бикбулатов Владислав Валерьевич
2.Вертейко Анатолий Николаевич
3.Бабичев Илья Геннадьевич
4.Зинченко Артем Михайлович
5.Ваньшов Дмитрий Сергеевич

2. Команда «Дюраль» – ОмГТУ
1. Кляут Кирилл
2. Лупаревич Владислав
3. Фоменко Виктор
4. Курочкин Семён
5. Павленко Максим

Список обновлен 11.04.2020

шаблоны joomla

Меню сайта

Главная

Секция

ООП

УМК

РП

Дисциплины

Тесты

Контакты

Статистика

Яндекс.Метрика

Bigsconto.ru - Интернет-магазин подарков