Список команд

Олимпиада по материаловедению 2018

Список зарегистрированных команд:

1. Команда "Булат" - ОмГТУ

1. Андрей Сергеевич Лукин (КТО-171)
2. Даниил Александрович Прошутинский (КТО-171)
3. Владимир Валерьевич Клецин (КТО-171)
4. Альбек Талгатович Уразов (КТО-171)
5. Артём Александрович Силин (КТО-171)

2. Команда "Железобетон" - ОмГТУ

1. Казарезов Данил Александрович (МТМ-171)
2. Мишенина Анастасия Александрова (МТМ-171)
3. Федорцова Ксения Александровна (МТМ-171)
4. Филин Илья Евгеньевич (МТМ-171)
5. Чугальский Валентин Валентинович (МТМ-171)

3. Команда "Metallika" - ОмГТУ

1. Коваленко Никита Андреевич (МТМ-171)
2. Барташевич Анастасия Олеговна (МТМ-171)
3. Парамонов Вячеслав Юрьевич (МТМ-171)
4. Тимошенко Дарья Степановна (МТМ-171)
5. Шукюров Рамиль Сулдузович (МТМ-171)

4. Команда "Стальное ассорти" - ОмГТУ

1. Колосунина Алина Андреевна (МТМ-171)
2. Шугаепов Дамир Ильдарович (МТМ-171)
3. Кравченко Валерия Николаевна (МТМ-171)
4. Константинова Екатерина Сергеевна (МТМ-171)
5. Лаврова Ирина Евгеньевна (МТМ-171)

5. Команда "Алюминаты" - ОмГТУ

1. Визнер Вероника Юрьевна (Х-171)
2. Кочарян Тимофей Денисович (Х-171)
3. Костырин Дмитрий Владимирович (Х-171)
4. Шароватова Анастасия Сергеевна (Х-171)
5. Ковалёв Даниил Дмитриевич (Х-171)

6. Команда "Леди Буррито" - ОмГТУ

1. Ромащенко Елена Владимировна (РК-171)
2. Цымбалова Юлия Владимировна (РК-171)
3. Чурков Александр Викторович (РК-171)
4. Волкова Валерия Вячеславовна (РК-171)
5. Тонких Кирилл Юрьевич (РК-171)

7. Команда "Полет" - ОмГТУ

1. Ильенко Денис Николаевич (М-173)
2. Башилов Антон Владимирович (М-173)
3. Старцев Семён Владимирович (М-173)
4. Мусин Анатолий Владимирович (М-173)
5. Гейлер Андрей Викторович (М-173)

8. Команда "Команда А" - ОмГТУ

1. Грицай Алена Игоревна (ПРК-172)
2. Кузнецова Елена Николаевна (ПРК-172)
3. Боженова Ольга Константиновна (ЭТМ-172)
4. Гончарова Мария Александровна (ПРК-172)
5. Смоленская Ольга Андреевна (ПРК-172)

9. Команда "Критический зародыш" - ОмГТУ

1. Ахмедьяров Ахат Гомарович (ПРК-171)
2. Абельжанов Руслан Нариманович (ПРК-171)
3. Косоротов Илья Вячеславович (ПРК-171)
4. Кукшин Сергей Витальевич (ПРК-172)
5. Симаков Станислав Николаевич (ПРК-172)

10. Команда "Под крылом Гефеста" - ОмГТУ

1. Долгополов Алексей Андреевич (АТП-171)
2. Казанцева Нина Александровна (АТП-171)
3. Лебедкин Павел Александрович (АТП-171)
4. Пивкин Никита Николаевич (АТП-171)
5. Пчельников Антон Эдуардович (АТП-171)

11. Команда "ЧЮ20Ш" - ОмГТУ

1. Ющенко Валерия Александровна (ПРК-172)
2. Сухова Дарья Александровна (ПРК-171)
3. Мурашев Глеб Евгеньевич (РК-171)
4. Денисов Илья Андреевич (РК-171)
5. Крючкова Дарья Александровна (РК-171)

12. Команда "Провансаль" - ОмГТУ

1. Куц Артем Дмитриевич (ЭТМ-171)
2. Журов Станислав Юрьевич (ЭТМ-171)
3. Лукашенко Илья Сергеевич (ЭТМ-171)
4. Сонгин Антон Викторович (ЭТМ-171)
5. Булес Евгений Иванович (ЭТМ-171)

13. Команда "Гатлинги" - ОмГТУ

1. Токарев Николай Алексеевич (ПРК-173)
2. Лавров Максим Сергеевич (ПРК-173)
3. Лавров Михаил Иванович (ПРК-173)
4. Иванов Павел Алексеевич (ПРК-173)
5. Пономарёв Егор Павлович (ПРК-173)

14. Команда "Литий" - ОмГТУ

1. Фей Валерия Дмитриевна (М-171)
2. Жилкибаева Айсулу Максутова (М-172)
3. Фоми
н Иван Леонидович (М-171)
4. Ульянов Вячеслав Евгеньевич (М-171)
5. Богер Валерий Владимирович (М-171)

15. Команда "Эрудиты" - ОмГТУ

1. Цеханович Екатерина Игоревна (КТО-173)
2. Левин Денис Евгеньевич (КТО-173)
3. Синогина Ксения Алексеевна (КТО-173)
4. Толстов Александр Дмитриевич (КТО-173)
5. Горбачёв Виктор Геннадьевич (КТО-173)

16. Команда "Братья славяне" - ОмГТУ

1. Аманжолов Дияс Хаиратович (ЭТМ-172)
2. Садвакасов Марат Жанабаевич (ЭТМ-172)
3. Бектемиров Адильхан Сакенович (ЭТМ-172)
4. Моллекер Даниил Сергеевич (ЭТМ-171)
5. Бондарь Дмитрий Владимирович (ЭТМ-171) 

17. Команда "Пустые" - ОмГТУ

1. Кленин Данила Андреевич (ПРК-171)
2. Коноваленко Дмитрий Игоревич (ПРД-171)
3. Машкина Анастасия Алексеевна (ПРК-171)
4. Невкипилый Владимир Юрьевич (ПРД-171)
5. Саврасов Кирилл Евгеньевич (ПРД-171)

18. Команда "Легенды" - ОмГТУ

1. Вдовин Дмитрий Евгеньевич (МТМ-171)
2. Савин Павел Ярославович (МТМ-171)
3. Кожедуб Владислав Владимирович (МТМ-171)
4. Байменов Даулет Куандыкович (М-173)
5. Бабичев Никита Евгеньевич (М-171)

19. Команда "Адамантий" - ОмГТУ

1) Пахоленко Кирилл Сергеевич (ТМО-171)
2) Карпусь Владимир Сергеевич (ТМО-171)
3) Сорокин Никита Витальевич (Х-171)
4) Захаров Даниил Александрович (Х-171)
5) Ващенко Александр Сергеевич (ТМО-171)

20. Команда "Стальные ребята" - ОмГТУ

1. Авгуль Матвей Евгеньевич (М-173)
2. Курманов Радик Русланович (М-173)
3. Кипреева Юлия Вадимовна (М-173)
4. Герк Дмитрий Александрович (М-173)
5. Мухин Илья Сергеевич (М-173)

21. Команда "Братство стали" - ОмГТУ

1. Шишлевский Виктор Денисович (ПРК-171)
2. Шарунов Максим Сергеевич (ПРК-171)
3. Мужикова Марина Николаевна (ПРК-171)
4. Сахимов Тимур Маратович (ПРК-171)
5. Тараканов Виктор Викторович (ПРК-171)

22. Команда "Всеведы" - ОмГТУ

1. Костенко Вадим Александрович (КТО-173)
2. Бартель Денис Владимирович (КТО-173)
3. Захаров Владислав Александрович (КТО-173)
4. Шаповалов Вадим Игорьевич (КТО-172)
5. Устинов Никита Николаевич (КТО-172)

23. Команда "Удачмены" - ОмГТУ

1. Елгин Богдан Константинович (ПРК-173)
2. Ботвин Владислав Евгеньевич (ПРК-173)
3. Никитин Вячеслав Олегович (ПРК-173)
4. Перепёлкин Илья Алексеевич (ПРК-173)
5. Крузе Эдуард Викторович (ПРК-173)

24. Команда "Полные аустениты" - ОмГТУ

1.  Гаврилова Виктория Олеговна (РК-171)
2.  Горбунова Анастасия Андреевна (РК-171)
3.  Котенко Иван Павлович (РК-171)
4.  Перегудина Елена Николаевна (РК-171)
5.  Петров Антон Александрович (РК-171)

25. Команда "Живая Сталь" - ОмГТУ

1. Гавриленко Александр Васильевич (М-171)
2. Миловацкий Адиль Владимирович (М-171)
3. Федорин Артем Михайлович (М-171)
4. Курносенко Мария Сергеевна (М-172)
5. Подлипайло Егор Валерьевич(М-172)

26. Команда "Dream Team" - ОмГТУ

1.Яруллин Роман Булатович (М-172)
2.Спорыш Семён Васильевич (М-172) 
3.Волох Дмитрий Александрович (М-172)
4.Юшкявичюс Андрей Александрович (М-172)
5.Ярцев Никита Борисович (М-172)

27. Команда "Столбы науки" - ОмГТУ 

1) Пониванов Илья Геннадиевич (ПРК-172)
2) Пониванов Иван Геннадиевич (ПРК-172)
3) Рябенко Вадим Андреевич (ПРК-172)
4) Чернышёв Никита Владимирович (ПРК-172)
5) Помогалов Вадим Александрович (ПРК-172)

28. Команда "Дед перлит" - ОмГТУ 

1. Давыдов Кирилл Денисович (ПРК-172)
2. Архипов Роман Сергеевич (ПРК-172)
3. Бикмухаметов Максим Викторович (ПРК-172)
4. Житников Денис Сергеевич (ПРК-172)
5. Гилев Игорь Валерьевич (ПРК-172)

29. Команда "ГРИБЫ" - ОмГТУ

1. Кизилов Глеб Игоревич (М-171)
2. Бойчинко Олег Александрович (М-171)
3. Смоляков Дмитрий Викторович (М-171)
4. Кечко Роман Андревич (М-171)
5. Кошман Игорь Александрович (М-173)

30. Команда "Сталь с бинарными примесями" - ОмГТУ

1. Онищук Сергей Юрьевич (ПРК-152)
2. Бурьян Андрей Анатольевич (ПМ-151)
3. Киреев Александр Павлович (БИТ-151)
4. Иниватов Даниил Павлович (БИТ-151)
5. Парыгин Евгений Николаевич (БИТ-172)

31. Команда "Бригада" - ОмГТУ

1. Альберти Павел Владимирович (ТМО-171)
2. Госсин Владимир Андреевич (ТМО-171)
3. Ермолович Анастасия Алексеевна (ТМО-171)
4. Соколовская Светлана Викторовна (ТМО-171)
5. Спицин Даниил Евгеньевич (ТМО-171)

32. Команда "Анимешники" - ОмГТУ

1. Кудабаев Арман Даулетович (ТМО-172)
2. Рыков Ян Игоревич (ТМО-172)
3. Иванов Андрей Евгеньевич (ТМО-172)
4. Аюпов Владислав Витальевич (ТМО-172)
5. Оверкович Сергей Олегович (ТМО-171)

33. Команда "Морские котики" - СГУВТ

1. Соколов Данил Алексеевич (СМ-11)
2. Абишов Мирам Адильбекович (СМ-11)
3.Фабрициус Андрей Викторович (СМ-11)
4. Солодовников Данил Витальевич (СМ-11)
5. Батеньков Дмитрий Александрович (СМ-11)

33. Команда "Люди М" - ОмГТУ

1. Бакиев Данис Радикович - (ТМО-172)
2. Николаев Илья Андреевич - (ТМО-172)
3. Сикачев Дмитрий Андреевич - (ТМО-172)
4. Мельников Михаил Сергеевич - (ТМО-172)
5. Мунин Роберт Валерьевич - (ТМО-172)

34. Команда "Tesla" - ОмГТУ

1. Ногин Илья Андреевич (М-171)
2. Бегинин Максим Витальевич (М-171)
3. Величко Артем Владимирович (М-171)
4. Амиртай Ерканат Есмуханулы (М-171)
5. Ефремов Дмитрий Владимирович (С-171)

35. Команда "Зе Бест Космос" - ОмГТУ

1. Лебедев Дмитрий Петрович (М-173)
2. Курдяев Сергей Вадимович (М-173)
3. Колесников Илья Павлович (М-173)
4. Рябов Даниил Дмитриевич (М-173)
5. Рябов Семен Дмитриевич (М-173)

36. Команда "Седьмой элемент" - ОмГТУ

1. Жусупова Айсулу Куандыковна (МТМ-171)
2. Казанцева Елена Вадимовна (МТМ-171)
3. Ноговицина Богдана Юрьевна (МТМ-171)
4. Пивоваров Александр Сергеевич (МТМ-171)
5. Бурда Наталья Александровна (МТМ-171)

37. Команда "Сварщики" - ОмГТУ

1. Курникова Наталья Александровна (С-171)
2. Малетич Василий Витальевич (С-171)
3. Хасенов Суюныщ Серикбаевич (С-171)
4. Акулов Андрей Дмитриевич (С-171)
5. Нурмагамбетов Айтхан Сунгатович (С-171)

38. Команда "Тигры" - ОмГТУ

1. Бегинин Максим Витальевич (М-171)
2. Величко Артем Викторович (М-171)
3. Амиртай Ерканат Есмуханулы (М-171)
4. Ногин Илья Андреевич (М-171)
5. Кунников Евгений Сергеевич (М-171)

39. Команда "Онимэ" - ОмГТУ

1. Скосырев Игорь Константинович (ЭТМ-171)
2. Сумнительнов Дмитрий Юрьевич (ЭТМ-171)
3. Беленков Дмитрий Александрович (ЭТМ-171)
4. Мищенко Владимир Викторович (ЭТМ-171)
5. Тришин Данил Олегович (ЭТМ-171)

40. Команда "Чумки" - ОмГТУ

1. Рамазанов Эльдар Альбертович (ЭТМ-172)
2. Канаев Ильяс Зинурович (ЭТМ-172)
3. Поварков Дмитрий Сергеевич (ЭТМ-172)
4. Писаренко Кирилл Андреевич (ЭТМ-172)
5. Куденцов Артём Владимирович (ПРК-172)

41. Команда "Фиксики" - ОмГТУ

1. Айтжанова Акмарал Шайхисултановна (ЭТМ-172)
2. Тевс Денис Александрович (ЭТМ-172)
3. Комисарчук Николай Александрович (ЭТМ-172)
4. Чешегоров Егор Вадимович (ПРК - 172)
5. Пашко ЕкатеринаСергеевна (ПМ-171)

 

 

Список обновлен: 03.04.2018

шаблоны joomla

Статистика

Яндекс.Метрика

Bigsconto.ru - Интернет-магазин подарков