6 февраля в ОмГТУ - День открытых дверей!

В субботу, 06 февраля 2016 года, в главном корпусе Политеха состоится день открытых дверей. В 15-00 начнет работу ярмарка факультетов (институтов) ОмГТУ и предприятий – работодателей, в интересах которых проводится набор на целевые места, в 15-30 начнется официальная часть в актовом зале. В программе: выступление представителей ректората вуза, представителей учебного военного центра, приемной комиссии. По окончании - экскурсии на факультеты (институты), где состоятся встречи с деканами, зам. деканами, а также с заведующими кафедрами, преподавателями. В рамках мероприятия состоятся экскурсии в ресурсные центры «ПолиТехноПарка ОмГТУ».

Приходите на День открытых дверей, который будет проходить в главном корпусе ОмГТУ по адресу проспект Мира, 11. Узнайте больше о современном высшем образовании и востребованных направлениях подготовки! Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и родителей!

По всем вопросам обращайтесь про телефону +7(3812)72 90 55 (многоканальный).