Студенческая жизнь

Учеба в Университете — это не только лекции, семинары, зачеты и экзамены, это еще и насыщенная общественная жизнь, благодаря которой студенческие годы запоминаются особенно ярко и зачастую остаются главными и самыми дорогими воспоминаниями. 18 марта прошла интеллектуальная игра "Брейн-Ринг", в которой принимали участие студенты различных факультетов нашего университета, в числе организаторов мероприятия были и наши студентки: из группы МТМ-141 Элла Шац и студентка третьего курса МТМ-131 Анастасия Панова.

Наши студенты не только активны в общественной жизни как МСИ так и ОмГТУ, но и принимают участие в различных олимпиадах и конференциях. Так группа МТМ-141 участвовала в олимпиаде по физике, а первокурсники попробовали свои силы в математике.