День открытых дверей ОмГТУ 2017

Уважаемые абитуриенты! Омский государственный технический университет приглашает на "День открытых дверей", который состоится 11 февраля (суббота) 2017 года в 15:00 часов в Главном корпусе университета, актовый зал (пр. Мира, 11). Вас ждет насыщенная программа знакомства с университетом: ярмарка факультетов (институтов), представители предприятий ответят на вопросы поступления на целевые места, экскурсии на выбранные факультеты (институты). Ждем Вас!!!

Приглашаем выпускников школ, гимназий, колледжей, лицеев 2017 года и учащихся старших классов, их родителей, побывать на ярмарке факультетов и институтов ОмГТУ.
В 15:30 начнется официальная часть в актовом зале главного корпуса ОмГТУ. В программе: выступление представителей ректората, учебного военного центра, приемной комиссии. Абитуриенты узнают об университете, правилах приема и условиях и уровнях подготовки, перспективных профессиях, студенческой жизни, первых шагах в науке и бизнесе.