Лучший лидер МСИ

8 декабря на главной сцене ИДиТ состоялся заключительный этап "Лучший лидер МСИ. I курс", в данном мероприятии участвовали активисты своих групп.
Ребята, выбрав своего лидера, рассказывали почему именно он должен стать лучшим. Первокурсники пели, танцевали, разыгрывали сценки, активно болели за своих однокурсников, а так же приняли участие в конкурсе, посвящённом знанию истории ОмГТУ. Актив Машиностроительного института, создавая этот концерт постарался сделать последний этап незабываемым.
Непосредственное участие в мероприятии приняла группа МТМ-171: Константинова Катя, Жусупова Айсулу, Колосунина Алина, Барташевич Анастасия, Мишенина Анастасия, Коваленко Никита, Лаврова Ирина. Лидером группы стал Шукюров Рамиль, именно его одногруппники выбрали лучшим из лучших, этот человек добр, воспитан и умен, а самое главное, он любит коллектив, в котором учится.
Лучшим лидером МСИ среди 1 курса стал Толстов Александр, а лучшей группой 1 курса Машиностроительного института стала группа КТО-173! Поздравляем победителей и участников конкурса!