Список команд

Олимпиада по материаловедению 2017

Список зарегистрированных команд:

1. Команда "Колесо" - ОмГТУ

1. Сейтов Жанат Ералыевич (РК-161)
2. Миргалиев Камил Дамирович (РК-161)
3. Горчаков Максим Сергеевич (РК-161)
4. Кызлакова Инна Изотовна (РК-161)
5. Верлова Александра Андреевна (РК-161)

2. Команда "Соколики" - ОмГТУ

1. Лазарев Андрей Андреевич (М-161)
2. Вивденко Никита Сергеевич (М-161)
3. Балашов Егор Борисович (М-161)
4. Атеев Иван Сергеевич (М-161)
5. Цыгулёв Виталий Александрович (М-161)

3. Команда "Твердый сплав" - ОмГТУ

1. Сенчук Степан Викторович (М-163)
2. Пешков Павел Александрович (М-163)
3. Сергиенко Александр Александрович (М-163)
4. Бородин Вячеслав Игоревич (М-163)
5. Зырянов Михаил Геннадьевич (М-163)

4. Команда "Охотники за дефектами" - ОмГТУ

1. Доринова Татьяна Александровна (МТМ-161)
2. Репина Евгения Викторовна (МТМ-161)
3. Ахмадиева Белла Рашитовна (МТМ-161)
4. Казанцева Светлана Сергеевна (МТМ-161)
5. Ревин Максим Александрович (МТМ-161)

5. Команда "Маркивки" - ОмГТУ

1. Палатин Виталий Юрьевич (ПРК-161)
2. Акилов Жанат Кайратович (ПРК-161)
3. Смирнов Александр Денисович (ПРК-161)
4. Каркошко Дмитрий Юрьевич (ПРК-161)
5. Болотецкий Максим Алексеевич (ПРК-161)

6. Команда "Стальные ребята" - ОмГТУ

1. Гузий Илья Викторович (С-161)
2. Мокроусов Максим Александрович (С-161)
3. Комаров Андрей Николаевич (М-161)
4. Жанапин Ислам Уалиевич (С-161)
5. Ищук Александр Владимирович (С-161)

7. Команда "Ракета 1.2 ПП" - ОмГТУ

1. Ацута Елизавета Андреевна (ПРК-162)
2. Чепелюк Никита Денисович (ПРК-162)
3. Мыринова Татьяна Игоревна (ПРК-162)
4. Тимошина Наталья Андреевна (ПРК-162)
5. Урсу Роман Васильевич (ПРК-162)

8. Команда "ЯРС" - ОмГТУ

1. Дудкин Эдуард Александрович (ПРД-161)
2. Косенко Ангелина Денисовна (ПРД-161)
3. Парфенов Андрей Андреевич (ПРД-161)
4. Пешкова Евгения Алексеевна (ПРД-161)
5. Чайка Софья Григорьевна (ПРД-161)

9. Команда "Факел" - ОмГТУ

1. Воронкин Данил Дмитриевич (ЭТМ-161)
2. Терещенко Артём Владимирович (ЭТМ-161)
3. Пастухов Максим Александрович (ЭТМ-161)
4. Сиряков Николай Николаевич (ЭТМ-161)
5. Вдовушкин Максим Юрьевич (ЭТМ-161)

10. Команда "Потигули" - ОмГТУ

1. Коломиец Кристина Олеговна (ПМ-161)
2. Романенкова Анастасия Александровна (ПМ-161)
3. Рыбинцева Светлана Александровна (ПМ-161)
4. Ульянова Ирина Васильевна (ПМ-161)
5. Фисенко Екатерина Сергеевна (ПМ-161)

11. Команда "Титан" - ОмГТУ

1. Герман Кирилл Андреевич (ЭТМ-161)
2. Пугачев Михаил Викторович (ЭТМ-161)
3. Шаров Валентин Васильевич (ЭТМ-161)
4. Кокшаров Дмитрий Игоревич (ЭТМ-161)
5. Константинов Илья Викторович (ЭТМ-161)

12. Команда "Пятеро на меди" - ОмГТУ

1. Медведев Юрий Игоревич (М-163)
2. Савинцева Наталья Михайловна (М-163)
3. Чернова Екатерина Владимировна(М-161)
4. Матвеева Наталья Сергеевна (С-161)
5. Губина Мария Сергеевна(С-161)

13. Команда "110Г13Л" - ОмГТУ

1. Багдасарян Андрей Альбертович (ПРК-162)
2. Клюева Елизавета Викторовна (ПРК-162)
3. Пичугин Антон Алексеевич (ПРК-162)
4. Оськин Дмитрий Петрович (ПРК-162)
5. Приставка Филипп Александрович (ПРК-162)

14. Команда "Знатоки" - ОмГТУ

1. Алалыкин Александр Андреевич (КТО-163)
2. Ахунзянова Екатерина Рашитовна (КТО-163)
3. Валова Вероника Александровна (КТО-163)
4. Зуева Юлия Алексеевна (КТО-163)
5. Родикова Вероника Владимировна (КТО-163)

15. Команда "Кристаллики" - ОмГТУ

1. Арсентьева Лидия Юрьевна (МТМ-161)
2. Вильцов Александр (МТМ-161)
3. Куваев Илья Николаевич (МТМ-161)
4. Серебренникова Анна Витальевна (МТМ-161)
5. Рябцева Марина Николаевна (МТМ-161)

16. Команда "Овощная лавка" - ОмГТУ

1. Мякишев Валентин Анатольевич (ПРК-161)
2. Юрченко Денис Витальевич (ПРК-161)
3. Чичкан Алексей Сергеевич (ПРК-161)
4. Шевырталов Александр Владимирович (ПРК-161)
5. Тшканбаев Данияр Сейлбекович (ПРК-161)

17. Команда "Хранители" - ОмГТУ

1. Арсенова Марина Ивановна (МТМ-161)
2. Носач Анжелика Юрьевна (МТМ-161)
3. Дацько Алина Игоревна (МТМ-161)
4. Ермолаева Анна Андреевна (МТМ-161)
5. Тимонин Александр Евгеньевич (МТМ-161)

18. Команда "Железобетон" - ОмГТУ

1. Шемелин Антон (НИ-161)
2. Кажибаева Аделия (НИ-161)
3. Абзалова София (НИ-161)
4. Бурнашев Александр (НИ-161)
5. Степаненко Владимир (НИ-161) 

19. Команда "Стальной Орел" - ОмГТУ

1. Кузин Артем Алексеевич (ТМО-162)
2. Хусаинов Сайран Айбекович (ТМО-162)
3. Барков Михаил Игоревич (ТМО-162)
4. Глухих Александр Константинович (ТМО-162)
5. Дьячков Кирилл Константинович (ТМО-162)

20. Команда "Ликвид" - ОмГТУ

1. Нефедченко Андрей Николаевич (ПМ-161)
2. Воронин Юрий Сергеевич (ПМ-161)
3. Сергеев Сергей Сергеевич (ПМ-161)
4. Сушков Семен Игоревич (ПМ-161)
5. Талипов Константин Олегович (ПМ-161)

21. Команда "Братья по наклепу" - ОмГТУ

1. Анатолий Никитин Олегович (М-163)
2. Цуриков Иван Вячеславович (М-163)
3. Кирсанов Никита Анатольевич (М-163)
4. Кирсанов Данил Анатольевич (М-162)
5. Кербер Кирилл Алексеевич (М-163)

22. Команда "Алмазики" - ОмГТУ

1. Яковлева Дарья Сергеевна (МТМ-161)
2. Хребет Дмитрий Владимирович (МТМ-161)
3. Демченко Илья Олегович (МТМ-161)
4. Тасина Анара Руслановна (МТМ-161)
5. Исенова Амина Кучербаевна (М-161)

23. Команда "Инженеры" - ОмГТУ

1. Швец Александр Дмитриевич (ПРК-161)
2. Чуднов Даниил Сергеевич (ПРК-161)
3. Костромин Константин Григорьевич (ПРК-161)
4. Терский Эдуард Вадимович (ПРК-161)
5. Иванченко Никита Дмитриевич
 (ПРК-161)

24. Команда "Адамантиумы" - ОмГТУ

1. Шевченко Вероника Игоревна (М-161)
2. Горбунов Николай Сергеевич (М-161)
3. Дейнеко Анастасия Дмитриевна (М-162)
4. Колумбаев Алибек Амангельдынович (М-161)
5. Ханина Анна Сергеевна (М-161)

25. Команда "Вредные примеси" - ОмГТУ

1. Жусанова Алтынай Манарбековна (МТМ-151)
2. Белоусова Анастасия Сергеевна (МТМ-151)
3. Жмакина Елена Валерьевна (МТМ-151)
4. Поляничко Ксения Игоревна (МТМ-151)
5. Бадамшин Артем Маратович (МТМ-151)

26. Команда "Аврора" - ОмГТУ

1. Буграков Виктор Сергеевич (ЭТМ-161)
2. Дорохов Даниил Павлович (ЭТМ-161)
3. Каримов Ислам Шарафидинулы (ЭТМ-161)
4. Головин Валерий Витальевич (ЭТМ-161)
5. Острижная Марина Юрьевна (ЭТМ-161)

27. Команда "Господа материаловеды" - ОмГТУ

1. Елкин Григорий Андреевич (М-162)
2. Жижилев Иван Александрович (М-162)
3. Войтов Никита Денисович (М-162)
4. Бондаренко Дмитрий Павлович (М-162)
5. Прокопьев Станислав Витальевич (М-162)

28. Команда "Горячие штампы" - ОмГТУ

1. Антонов Андрей Сергеевич (МТМ-161)
2. Гуркина Надежда Юрьевна (МТМ-161)
3. Ильина Юлия Сергеевна (МТМ-161)
4. Убейкина Дарья Александровна (НИ-161)
5. Урбах Дмитрий Павлович (С-161)

29. Команда "Железные носки" - ОмГТУ

1. Гуленок Валентин Константинович (РК-161)
2. Фокин Илья Валерьевич (РК-161)
3. Дмитриенко Матвей Александрович (РК-161)
4. Дмитренко Сергей Андреевич (РК-161)
5. Бауэр Татьяна Валерьевна (РК-161
)

30. Команда "Стальной Орел" - ОмГТУ

1. Кузин Артем Алексеевич (ТМО-162) 
2. Хусаинов Сайран Айбекович (ТМО-162) 
3. Родченко Егор Николаевич (ТМО-162)
4. Глухих Александр Константинович (ТМО-162) 
5. Дьячков Кирилл Константинович (ТМО-162
)

31. Команда "sleep team" - ОмГТУ

1. Аменев Наиль Фанавиевич (КТО-161) 
2. Федосеев Валерий Николаевич (КТО-161)
3. Хайдуков Дмитрий Николаевич (КТО-161)
4. Сидоров Андрей Андреевич (КТО-161)
5. Муравьев Ярослав Вячеславович (КТО-161)

32. Команда "Чугунные чайники" - ОмГТУ

1. Боле Евгений Сергеевич (ТМО-161)
2. Пронин Павел Григорьевич (ТМО-161)
3. Чусовитина Наталья Алексеевна (ТМО-161)
4. Симончук Юлия Николаевна (ТМО-161)
5. Ковальчук Виталий Станиславович (ТМО-161)

33. Команда "Технологи" - ОмГТУ

1. Егоркина Мария Анатольевна (КТО-163)
2. Костюченкова Ирина Николаевна (КТО-163)
3. Крыжановская Анастасия Михайловна (КТО-163)
4. Бутерус Александр Викторович (КТО-163)
5. Шелягин Вячеслав Дмитриевич (КТО-163)

34. Команда "Углеродная ниша" - ОмГТУ

1. Богданов Алексей Андреевич (НИ-161)
2. Камшилов Георгий Николаевич (НИ-161)
3. Шахрай Данил Дмитриевич (НИ-161)
4. Касьяненко Владислав Александрович (НИ-161)
5. Николаева Анна Андреевна (НИ-161)

35. Команда "5 к Карме" - ОмГТУ

1. Клименко Никита Сергеевич (ПРК-161)
2. Карма Никита Сергеевич (ПРК-161)
3. Комисаров Александр Сергеевич ((ПРК-161)
4. Баянов Руслан Маратович (ПРК-161) 
5. Ядыкин Роман Александрович (ПРК-161)

36. Команда "Укротители железа" - ОмГТУ

1. Беляева Екатерина Игоревна (КТО-163)
2. Васильева Мария Дмитриевна (КТО-163)
3. Матирко Алексей Александрович (КТО-163)
4. Илювкенова Диана Азаматовна (КТО-163)
5. Минжесарова Мадина Кушенбаевна (КТО-163
)

37. Команда "Металл в крови" - ОмГТУ

1. Грохотов Денис Владимирович (ЭТМ-162)
2. Шерматов Махсуджон Кадырович (ЭТМ-162)
3. Девятириков Алексей Алексеевич (ЭТМ-162)
4. Королев Кирилл Андреевич (ЭТМ-162)
5. Комаров Владислав Дмитриевич (ЭТМ-162
)

38. Команда "ВДВ" - Омский автобронетанковый инженерный институт

1. Кокотько Дмитрий Александрович (А233)
2. Мамонтов Илья Олегович (А233)
3. Настольный Дмитрий Александрович (А233)
4. Туркин Алексей Олегович (А233)
5. Усадьбин Станислав Анатольевич (А233
)

39. Команда "Автомобилисты" - Омский автобронетанковый инженерный институт

1. Максимов Михаил Васильевич (А233)
2. Музыка Алексей Викторович  (А233)
3. Горошников Павел Владимирович (Т331)
4. Койнов Дмитрий Эдуардович (Т333)
5. Усольцев Владимир Петрович (Т333
)

40. Команда "Пижоны" - ОмГТУ

1. Ларионов Николай Александрович (ПРК-162)
2. Сидоров Григорий Федорович (ПРК-162)
3. Ленский Максим Владимирович (ПРК-162)
4. Токарева Нина Юрьевна (ПРК-162)
5. Гультяев Иван Дмитриевич (ПРК-162
)

41. Команда "Дельфин" - ОмГТУ

1. Курбатов Роман Евгеньевич (ПРД-161)
2. Замасковцев Станислав Антонович (ПРД-161)
3. Мартынов Григорий Сергеевич (ПРД-161)
4. Голиев Руслан Равильевич (ПМ-161)
5. Гонтовой Петр Андреевич (ПМ-161
)

42. Команда "Звездочки МСИ" - ОмГТУ

1. Севрюгина Анна Юрьевна (КТО-163)
2. Черняков Алексей Максимович (КТО-163)
3. Михайленко Степан Викторович (КТО-163)
4. Мальфанова Александра Алексеевна (КТО-163)
5. Бородихин Артем Сергеевич (КТО-163)

43. Команда "Морские котики" - ОмГТУ

1. Кравченко Юлия Алексеевна (ПРД-161)
2. Лепёшкина Виктория Владимировна (ЭТМ-162)
3. Бажин Игорь Анатольевич (ПРК-161)
4. Полулях Дмитрий Андреевич (ЭТМ-162)
5. Бабаев Артём Вадимович (ЭТМ-162
)

44. Команда "Криогенщики" - ОмГТУ

1. Беккер Владимир Владимирович (Х-161)
2. Маринин Никита Олегович (Х-161)
3. Громов Никита Андреевич (Х-161)
4. Богатрыев Акрамат Зиберович (Х-161)
5. Назаренко Эдуард Константинович (Х-161)

45. Команда "ВЛКСМ-11" - Сибирский государственный университет водного транспорта

1. Смыкал Вячеслав Дмитриевич (СМ-11)
2. Ежов Артем Николаевич (СМ-11)
3. Обидин Роман Евгеньевич (СМ-11)
4. Колдушко Даниил Леонидович (СМ-11)
5. Ивакин Тимофей Андреевич (СМ-11)

46. Команда "Атпшники" - ОмГТУ

1. Козуб Иван Михайлович(АТП-161)
2. Микряков Геннадий Сергеевич (АТП-161)
3. Муравьева Жанна Аркадьевна (АТП-161)
4. Павлов Сергей Владимирович (АТП-161)
5. Хасанова Ирина Андреевна (АТП-161)
)

47. Команда "Холодильщики" - ОмГТУ

1. Коренев Владислав Андреевич (Х-161)
2. Жумабаева Мадина Сарсенбаевна (Х-161)
3. Гайсина Ирина Михайловна (Х-161)
4. Кайгородова Юлия Константиновна (Х-161)
5. Папуша Дмитрий Евгеньевич (Х-161)

48. Команда "ЦветМед" - ОмГТУ

1. Сидоренко Андрей Сергеевич (ЭТМ-162)
2. Тащеев Алексей Александрович (ЭТМ-162)
3. Щербинин Павел Сергеевич (ЭТМ-162)
4. Работинский Владислав Иванович (ЭТМ-162)
5. Пасаман Павел Александрович (ЭТМ-162)

49. Команда "Марик" - ОмГТУ

1. Захаров Максим Евгеньевич (ЭТМ-161)
2. Побиянский Денис Андреевич (ЭТМ-161)
3. Шух Георгий Викторович (ЭТМ-161)
4. Фёдоров Руслан Сергеевич (ПРД-161)
5. Чемис Глеб Сергеевич (ПРК-161)

50. Команда "NAVI" - ОмГТУ

1. Ташметова Зарина Жетпысовна (КТО-162)
2. Лаврова Юлия Юрьевна (КТО-162)
3. Устинова Юлия Сергеевна (КТО-162)
4. Шулаев Дмитрий Анатольевич (КТО-162)
5. Хусаинов Мурат Олегович (КТО-162)
 

51. Команда "Ктошники" - ОмГТУ

1. Мухин Илья Алексеевич (КТО-162)
2. Павленко Дмитрий Витальевич (КТО-162)
3. Кондратюк Максим Витальевич (КТО-162)
4. Кутелев Константин Владимирович (КТО-162)
5. Андрейчук Андрей Юрьевич (КТО-162)

52. Команда "С окраины" - ОмГТУ

1. Лопата Юрий Игоревич (ПМ-161)
2. Мишонин Александр Васильевич (ПМ-161)
3. Яремчук Юрий Игоревич (ПМ-161)
4. Екимов Геннадий Игоревич (ЭТМ-161)
5. Ененко Александр Викторович (ПРК-162
)
 

53. Команда "Джентельмены удачи" - ОмГТУ

1. Макарьев Ростислав Сергеевич (ПРД-161)
2. Марипов Нурбек Адхамович (ПРД-161)
3. Иванченко Александр Валерьевич (ПРД-161)
4. Исьёмин Богдан Андреевич (ПРД-161)
5. Новиков Денис Михайлович (ПРК-161)

шаблоны joomla

Статистика

Яндекс.Метрика